Nemo Cay Resort D140K Poolside

La villa Nemo Cay Resort D140K Poolside proporciona alojamiento perfecto para 11 huéspedes en Corpus Christi. Incluye una cocina completa y 3 dormitorios.

Nueces County Parks and Recreation se encuentra a 25 minutos a pie del alojamiento que también está cerca de Parque Estatal de Mustang Island. La propiedad está a 1.2 km de Island Presbyterian Church. A 150 metros de la propiedad, Rock and Rolls Sushi Lounge, Surfside Sandwich Shoppe y Black Sheep Bistro sirven una amplia selección de platos.Un corto paseo le llevará a Treasure Island Golf and Games y a Malaquite Beach.

También cuenta con instalaciones de cocina, incluyendo un horno de microondas, un lavavajillas y un horno.El aeropuerto cercano es Corpus Christi Internacional y está a 35 km del alojamiento.Esta villa también ofrece una piscina climatizada.

Reservar Nemo Cay Resort D140K Poolside Corpus Christi

General information

Contact information

15140 Dory Drive, Corpus Christi, Estados Unidos;

Reservas de Nemo Cay Resort D140K Poolside disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nemo Cay Resort D140K Poolside no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nemo Cay Resort D140K Poolside, visita la página web del hotel

Nemo Cay Resort D140K Poolside Ubicación

 15140 Dory Drive, Corpus Christi, Estados Unidos

Ofertas de Nemo Cay Resort D140K Poolside Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Nemo Cay Resort D140K Poolside

  • General

    Acceso a Internet
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Nemo Cay Resort D140K Poolside

Habitaciones